Группа компаний «Рада»

О компании

Группа компаний «Рада» является одной из ведуших по разным областям деятельности, на территории Дагестана, Чеченской республики и других регинов северного Кавказа. Наши подразделения оказывают услуги в области строительства, дизайна, оснащения климатиечскими системами, бытовым оборудованием и торговлю косметическими и парфюмерными товарами.

Основными подразделениями группы компаний «Рада» являются четыре самостоятельные компании Рада Строй, Рада Дизайн, Рада Климат, Рада Парфюм, каждое из которых лидер в своей области и не собирается останавливаться на достигнутом.

Наша основная задача быть лидером в сегменте предоставления товаров и услуг направленных на улучшение жизни людей путем постоянного расширения рода деятельности, использования современных технологий, и внедрения инноваций по каждому направлению деятельности. Обратившись в нашу компанию один раз, Вы навсегда останитесь нашим клиентом.